Отдых и оздоровление детей

​ОТДЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

ВЫЕЗДНОЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ

ОТДЫХ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПРОЯВИВШИХ СПОСОБНОСТИ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ОБРАЗОВАНИЯ

​О внесении изменения в постановление Администрации города от 11.02.2016 № 926 «Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги «Организация отдыха детей и молодежи», предоставляемой муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города»  ​

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения наградной путевки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена»  Краснодарского края в период с 23.11.2019 по 06.12.2019.  Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом составит 25 000 рублей. Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и направить пакет документов на электронную почту: вakieva_za@admsurgut.ru.