День учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей.

05.10.20г.в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Учителя. В 8.00 Кот Леопольд встречал учителей и вручали им памятные записки с пожеланиями, сделанные своими руками, звучали трогательные песни об учителях. Для учителей школы было видео поздравление от детей и родителей. В фойе актового зала была организована фотозона для учителей. Педагоги с радостью принимали активное участие в фотографирование.

С праздником, дорогие наши УЧИТЕЛЯ!

Видеопоздравление с Днем учителя