Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Добрый волшебник» информирует о возможности принять на реабилитацию детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Для несовершеннолетних школьного возраста функционирует группа с режимом работы с 12.00 до 17.00 часов с организацией 2-х разового питания.

В учреждении предоставляются социально-медицинские услуги. Приём ведут врачи: невролог, ортопед, психиатр, физиотерапевт, офтальмолог, педиатр, инструктор-методист по ЛФК, инструктор-методист по АФК.

Так же несовершеннолетним оказывают социально-педагогические, социально-психологические услуги. Приём ведут специалисты: логопед, воспитатель, организатор по культурно-массовой работе, педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре, психолог.

Дополнительную информацию можно получить у заведующей отделением Клюшниковой Татьяны Ивановны по телефону

8(3462) 34-02-72.