Информируем, что  с 21.10.2019 по 30.11.19организован городской конкурс «Ее величество, Семья!" в 2019-2020 учебном году. Конкурс инициирован департаментом образования Администрации города. Организатор Конкурса - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа № 30.

Цели и задачи Конкурса:

• Повышение социальной и творческой активности семей через возрождение традиций совместного семейного творчества.
  • Укрепление семейных ценностей, осознание роли семьи в жизни человека.
  • Формирование гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к своей семье.
  • Расширение интереса к культурно-историческому наследию своего рода; приобщение детей к традициям и истории своей семьи.
  • Формирование традиций семейного воспитания на примерах семей – участников.
  • Формирование обстановки комфорта для свободного общения и отдыха.

Номинации Конкурса:

•  «История моей семьи» (принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода).
  •  «Творчество/спорт в нашей семье» (принимают участие семьи, занимающиеся различными видами творчества/ искусства/ спорта).
  •  «Трудовые семейные династии» (принимают участие семьи, внесшие значительный вклад в развитие Сургута и Сургутского района, округа и страны).

Участники Конкурса

• Творческие, активные семьи, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие одного или несколько детей до 18 лет, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города, подведомственных департаменту образования Администрации города.
  • Муниципальные общеобразовательные организации города, подведомственные департаменту образования Администрации города могут представить не более 1 семьи - участницы в каждой номинации. Общее количество участников Конкурса не более 35 семей.

Дополнительную информацию и справки по организации и проведению городского Конкурса можно получить по телефону: 35-70-80 (Терлеева Оксана Валерьевна)или по e-mail: sc30@admsurgut.ru

​Приказ "О проведении городского конкурса «Ее величество, Семья!» в 2019-2020 учебном году"​​

​Ссылка для размещения материалов