«Семья года – 2019»

28 октября 2019 года в Сургуте состоялся финал конкурса «Семья года - 2019». В этом году на звание лучшей в Сургуте претендует 21 семья. От школы в конкурсе принимала участие семья Батыровых. Они представляли номинацию «Трудовые династии». Батыров Динислам, ученик 2 Л класса. Вместе с родителями и младшим братом он принял активное участие на каждом этапе конкурса. На первый этап конкурса были представлены информационные материалы о семье, на выставке - семейные реликвии и достижения, в «Визитной карточке» семья представила видеоролик трудовой династии своей семьи. Семья Батыровых достойно приняла участие на всех этапах конкурса. Остался последний этап – церемония награждения победителей и участников конкурса. Праздник будет проходить 16 ноября 2019 года в Сургутской филармонии.Пожелаем семье Батыровых победы!

Классный руководитель 2Л класса: Алексеева Татьяна Александровна