​«Мы - за безопасность!»

В МБОУ НШ №30 26-27 ноября 2020 г. состоялся конкурс школьных агитационных бригад  среди обучающихся 1-х классов «Мы – за безопасность». Целью конкурса являлось формирование законопослушного поведения обучающихся 1-х классов. Каждый класс сам определял номинацию и тему выступления («Пожарная безопасность» и «Дорожная безопасность»). Ребята с большим увлечением пропагандировали своим одноклассникам соблюдение правил дорожной и пожарной безопасности.

Конкурс оценивали компетентные эксперты: Мкртчян Алла Олеговна, педагог-организатор, Копытова Надежда Ивановна, педагог-библиотекарь, Воскобойник Алена Анатольевна, педагог-психолог. Эксперты отметили высокий уровень подготовки команд, наличие необходимых агитационных материалов.

По итогам конкурса определенны победители и призеры:

I место- Команды 1А и 1и классов (клас. руководители  Снегирева О.С., Гриценко А.А);

II место- Команда 1Д класса (клас. руководители Сайфуллина Е.А.);

III место- Команда 1 В класса (клас. руководитель Березина Я.В.).