​«Цветы для мамы!»

В преддверии праздника День матери, 16 ноября 2019 года педагог дополнительного образования Подосельникова Валентина Михайловна провела Мастер – класс по Квиллингу «Цветы для мамы» на параллели 3-х классов. Участниками мероприятия стали обучающиеся 3-х классов и их мамы.

Мастер – класс прошел в благоприятной дружеской атмосфере. Обучающиеся в ходе занятия совместно с мамами не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы. Они еще и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых близких и родных людях. Мастер-класс оставил массу положительных эмоций!

В 1М классе прошло заседание родительского клуба, на тему «Школа + Семья = Воспитание», где учитель начальных классов Исламова Регина Борисовна, в нетрадиционной обстановке провела интерактивную игру с мамами, бабушками.

Родители разыгрывали различные ситуации, касающиеся воспитания детей младшего школьного возраста, спорили, обсуждали актуальные темы.

Встреча закончилась тёплой дружественной беседой за чашкой чая.