​«Мы за безопасность в жизни!»

В МБОУ НШ №30 9 февраля под таким название прошло профилактическое мероприятие конкурс школьных агитационных бригад среди учащихся 1-2 классов. В конкурсе было выделено две номинации «Пожарная безопасность» и «Дорожная безопасность». Каждый класс сам определял тематику выступления. В качестве членов жюри выступили настоящие специалисты: инспектор ОГИБДД г. Сургута старший лейтенант Куликова Наталья Сергеевна, старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту, капитана внутренней службы, Кловак Ольга Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Загретдинова Светлана Анатольевна, председатель жюри. Ребята с большим увлечением рассказывали как надо вести себя на дороге и как безопасно пользоваться спичками. В конкурсе приняли активное участие ребята, обучающиеся по адаптированной общеобразовательной программе, обучающиеся 1 класса. Каждая команда хотела победить, но кто-то был лучше и интереснее. Итак, среди команд 1х классов дипломом победителя награждена команда 1 А класса (клас. руководитель Ситдикова Г.Р.), дипломом призёра (II место) - команда 1Ж класса (ребята с особыми возможностями здоровья, кл. руководитель Хоружа А.А.), дипломом призёра (III место) - команда 1 Е класса (кл. руководитель Голубятникова А.А.). Среди команд 2 классов: дипломом победителя награждена команда 2Е класса (кл. руководитель Снегирёва О.С.), дипломом призёра (II место) - 2Б класс (кл. руководитель Подкорытова Г.И.), дипломом призёра (III место) - команда 2 Д класса (кл. руководитель Хахулина С.В.).