Департаментом образования Администрации города совместно с Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», бюджетным учреждением высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» организованы занятия Родительской школы по основам детской психологии и педагогике.

Проведение лекций запланировано с 4 октября 2019 года до 17 апреля 2020 года и будет осуществляться каждую пятницу в БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет» по адресу: ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б с 17.00 до 19.00 часов.

Отдельные лекции будут доступны в режиме онлайн – прямые трансляции в социальной сети «Instagram» с аккаунта @roditelskaia_shkola. На этой же странице будет размещаться актуальная информация о занятиях Родительской школы.

Занятие, которое состоятся 4 октября, будет посвящено вопросам питания школьников, формированию у детей полезных пищевых привычек. Лектор – кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры детских болезней БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет» Добрынина Олеся Дмитриевна.

Приглашаем родителей принять участие!