Акция «Новогоднее чудо для каждого»

21 – 27 декабря.

Участникам необходимо сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. В открытке обязательно пишутся авторами открытки от руки поздравительные слова. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах.

Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной акции в официальном сообществе «Большой перемены» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bpcontest

Участники Акции публикуют фотографии открыток с хэштегом #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя автора работы;

-регион, название населенного пункта;

- официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы. Я участвую
в акции #Чудодлякаждого и прикладываю фотографии своих открыто
к этому комментарию и передаю эстафету трём своим друзьям @ivan @ivan @ivan #Чудодлякаждого #БольшаяПеремена.