​Бегут года, весну сменяет лето,

Давно закончилась война,

Мир на земле!

Спасибо Вам за это, Солдаты!

Славит Вас страна!

Онлайн выставка творческих работ "Парад Победы", посвященная Дню Победы - 9 Мая прошла в МБОУ НШ № 30 накануне Великого праздника.

Эта выставка создана учащимися и родителями МБОУ НШ № 30. О войне сегодняшние дети судят по рассказам взрослых, по книгам и кинофильмам. Эта тема очень сложная для детского восприятия в наше мирное время и вместе с тем, детские творческие работы передают события Великой Отечественной войны, Праздник Победы очень верно, эмоционально и трогательно наивно. Юные авторы делятся свои ощущением Победы, которые они получили в семье, от своих близких родственников, от праздничного салюта Победы, от праздника поистине всенародного, который ежегодно отмечается всей страной.

На выставке в галерее представлены лучшие детские работы, выполненные в различной технике. Всего на выставку предоставили более 300 работ.

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "ПАРАД ПОБЕДЫ"​