​Уважаемые четвероклассники!

В этот особенный весенний день хотим поздравить вас с успешным окончанием начальной школы. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Вам предстоит овладеть знаниями в области новых, очень интересных школьных предметов, усвоить огромный объём информации и научиться применять её в реальной жизни.  Это не просто, но очень увлекательно. Не пасуйте перед трудностями, не сдавайтесь в сложных ситуациях, доводите до конца всё начатое. Не одно поколение учеников прошло этот путь, значит, сможете и вы. От вашего упорства, целеустремлённости и дисциплинированности будет зависеть то, как вы его пройдёте, то, какие результаты увидите в своих аттестатах.

Желаем вам лёгкой дороги и счастливого пути!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020​