Уважаемые родители (законные представители)!

В летний период (с 10.08.21 по 28.08.21) в образовательном учреждении будут работать объединения дополнительного образования!

Приглашаем ребят на занятия по разнообразным программам:

- дополнительная общеразвивающая программа «Веселые каникулы. Кисточка» (педагог Подосельникова В. М.);
- дополнительная общеразвивающая программа «Веселые каникулы. Веселые нотки» (педагог Сафронова С.П.);

- дополнительная общеразвивающая программа «Юные таланты. Веселые каникулы» (педагог Панайотова В.И.)
- дополнительная общеразвивающая программа «Оркестр Карла Орфа. Веселые каникулы» (педагог Сафронова С.П.);

- дополнительная общеразвивающая программа

«Лего- конструирование» (педагог Фарзалиев Н.В.)

Зачисление на данные программы осуществляется через систему АИС «ПДО».

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ УЖЕ ОТКРЫТА! СПЕШИТЕ!

Более подробную информацию о данной системе можете получить http://school30.admsurgut.ru/personificirovannoe-dopolnitelnoe-obrazovanie

По вопросам зачисления можете обращаться по тел. 35-70-80, 89505085065 (Загретдинова Светлана Анатольевна)

Открыта подача заявлений на 2021-2022 учебный год на зачисление

по дополнительным общеразвивающим программам через систему АИС «ПДО»:

- адаптированная дополнительная общеразвивающая программа шумового оркестра «Капитошка» (8-9 лет) (педагог Сафронова С.П.)

- дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальные ступеньки» для обучающихся 1-2 классов (педагог Панайотова В.И.)

- дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальные ступеньки» для обучающихся 2-4 классов (педагог Панайотова В.И.).

- дополнительная общеразвивающая программа ансамбля «Веселые нотки» для обучающихся 2 классов (педагог Сафронова С.П.)

*На экспертизе находятся программы технической и художественной (программы по декоративно- прикладному творчеству, вокальному исполнению) направленностей. Как только программы пройдут экспертизу- открываются группы на зачисление.
**Важно помнить: каждый ребенок имеет право воспользоваться бюджетной услугой по дополнительному образованию. При выборе программ, просим Вас определять наиболее приоритетное направление для Вашего ребенка!