«Звёзды» на дороге

1 февраля, в субботу, несмотря на морозную погоду отряд ЮИД «Звёзды дорог» МБОУ НШ № 30 вместе со своим руководителем Снегирёвой Ольгой Сергеевной, родителями обучающихся Рабенко Алёной Сергеевной, Фроловой Татьяной Сергеевной, Моисеенко Светланой Петровной, Исламовой Региной Борисовной, Егоровой Анастасией Львовной и инспектором ОГИБДД УМВД по г. Сургуту Струтинской Ксенией Евгеньевной провели рейд «Семейный патруль» в жилой зоне микрорайона. ЮИДовцы распространяли листовки, буклеты среди водителей, пассажиров общественного транспорта и пешеходов.

Ребята напомнили водителям такси и автобусов о правилах перевозки пассажиров, а пассажирам в свою очередь о правилах передвижения в легковом и общественном транспорте. Маленькие «Звёзды» вручили водителям письма, которые передали им обучающиеся 2-4 классов.

Пешеходам раздали памятки и буклеты и ещё раз акцентировали внимание на соблюдение правил дорожного движения.

Несмотря на выходной день и морозную погоду «Маленькие звёзды» делали большое и значимое дело!